Hollywood: beautiful live.

Объявление

Новости форума:

12.01.12Дорогие гости форума! Мы ждём вас с огромным нетерпением, если Вы хотите зарегистрироваться, но Вы не можете выбрать роль просим Вас в тему диванчик для гостей, админы помогут Вам с выбором! Дорогие игроки создаём себе мобильники и твиттер) Так же начинаем играть! Не ленимся, раз зарегистрировались)

8.02.12 Важно!если в течении двух недель мы не увидим новых постов, будем УДАЛЯТЬ пользователей, которые не пишут, и просто тупо сидят на главной страничке
Новости в игре:
Сейчас в Голливуде кипит звёздная жизнь, которая никогда не утихает. Новые премьеры, премии и звёзды, которых просто обожают фанаты. Вечерний Голливуд наполнен огнями и вечеринками, которые кипят светскими подробностями. Вот и сейчас начнётся ярчайшая закрытая пати.
Weather:
малооблачно. 764 мм.рт.ст.
утро:+18…+25
день:+23…+26
вечер:+20…+22
ночь:+19…+21
Time:
11/01/2012. утро: 22.00 - 03.00
Будущий Ход событий: Квест начат! Пишем посты!
не определено!


Администрация:
Bonnie Wright
Megan Fox
Emma Watson
Звезда недели:

Partners

Пост Недели:

читать

Модерация:
Nina Dobrev
Реклама:
piar agent;
1111

Posts:

Все кто записан в квесте - Главный вход
Megan Fox - Барная стойка
Scarlett Byrne - флешбек. It`s magic!
Активисты недели:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: beautiful live. » FRPG: Hollywood. beautiful life. » дневник администрации.


дневник администрации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Флудяги за 2 дня:
http://savepic.net/2297730.jpghttp://savepic.net/2307970.jpghttp://savepic.net/2300802.jpg
291 сообщение.    223 сообщения.   136 сообщений.
Лучший пост дня:
http://savepic.net/2354971.jpg

читать.|закрыть.

Стук.  Джеймс оглянулся и вздрогнул, но это всего лишь дверь автомобиля. Знакомый звук. Но такой неожиданный и ожидаемый одновременно.  «Нервы сдают определенно» - подумал он, все еще злясь после разговора с Оливером. Глаза скрыты за темными очками, на голове кепка, все отлично, конспирация соблюдена.
  Джеймс переходит тротуар и поднимается по каменным ступеням к дверям кафе. В кафе Бонни не оказалось. «Нда, девушки опаздывают.» -  настроение было хуже некуда. Парень сел за один из столиков, сразу же подлетел расторопный официант.
- Чего желаете? – готовя блокнот, спросила молодая брюнетка.
- Давайте… - задумался Джеймс – наверное, бутылку «Джек Дэниэлс». – нужно было срочно выпить. Ну просто очень срочно.
- Что-нибудь еще? – на лице официантки не отразилось ничего. «Ну да, ничего такого в том, что я пью в два часа дня.»
- Нет, спасибо. Но скоро ко мне придет девушка. Мы вас позовем.
Брюнетка кивнула и скрылась в помещениях кафе. Через минуту на столе у Джеймса появилась бутылка виски и стакан. Темная жидкость играла в стакане, но Джеймс не торопился ее пить. Он вертел в руке стакан и думал о чем-то. На глаза попался циферблат часов. «13:50. Бонни, где ты?»
Стакан был выпит тремя глотками. Холодная обжигающая жидкость не дала успокоения, но была очень приятна. Хотя успокоение придет позже, нет?
Он не отрывал взгляда от двери. Но девушка все не появлялась. Стакан снова был наполнен. Злость на брата не уступала напору алкоголя.  Но Джеймс не вспоминал ссору, чтобы еще больше не разозлится, и не натворить больших глупостей. Потому что ссориться с Оливером еще больше не хотелось. Он уже скучал по нему и жалел о своих словах.  И не сомневался, что Оливер чувствует то же самое. Только теперь игра пошла на принципы. Кто первый сдастся.
Наконец в дверях появилась Бонни. Правда, Джеймс этого не заметил, продолжая разглядывать виски в стакане. Хотя виски не менялись уже тысячу лет. Что в них нового?
Запах дорогого виски ударил в нос. Джеймс слегка поморщился. «Джек» был очень крепким виски. И очень дорогим. Но что не сделаешь, если ты звезда и можешь позволить себе почти все. Почти все.
«14:00.»
- Ты пунктуальна. – Не смотря на девушку, произносит Джеймс. Его голос уже слегка пьян. «Какой же я буду к вечеру?»
Рядом появляется официантка.
- Будьте добррры, мне кофе … - нараспев произносит Джеймс. – мне уже хватит пить. Хотя нет. Принесите еще бутылку вина
Официантка согласно кивнула и ушла за заказом.

0

3

Лучший пост дня:
http://savepic.net/2306840.jpg

читать.|закрыть.

На улице шёл проливной дождь, а Бонни молча, смотрела на Тома, который стоял перед ней и ожидал от неё хоть словечка, но она была молчалива и немного печальна. Она боялась признаться, и быть отвергнутой, ведь тогда её мечты разрушатся, и сердечко больше не склеить. Старательно она подбирала слова в своей голове, но мозг словно отказывался думать. И ей пришлось сказать всё, потому что Том с ноткой грубости сказал:
- Бонни, ну что ты молчишь? Мне идти пора уже!,-  сказал он, и Райт торопливо огляделась по сторонам и тихим голосом произнесла.
- Я люблю тебя, Том!- сказала она, и будто сердце остановилось, но через пару секунд оно начало выстукивать, как будто сейчас выпрыгнет из груди. Стоять в ожидании ответа, наверное, сложнее, чем после получения ответа. Том в ответ на это признание лишь хмыкнул, и с усмешкой на губах сказал.
- Мне не нужна твоя любовь! Мне не нужна ты,- спокойно произнёс он и пошёл в нужную сторону, на тусовку. По щекам юной звезды потекли слёзы, и будто небо плачет вместе с ней. Любовь отвергнута, сердце сломано, мечты растопчены. Это то, чего она так боялась и опасалась получить в ответ на свои слова. Всё это случилось и ей стало жутко плохо, слёзы лились по щекам и она просто не в силах их остановить. Хочется сейчас выпить, и просто запить своё горе.
Огненно-рыжие волосы намокли, а тушь потекла по лицу, она просто стёрла эти чёрные следы на щеках. Сзади послышались шаги, конечно на улице это вполне приемлимо, в том смысле это очевидно, но этот кто-то направлялся именно к ней. Она резко повернулась, но не успела разглядеть лица из-за того, что её сразу же обняли. Бонни почувствовала тепло, и подняла глаза на лицо человека, который прижал её к себе.
- Дэн...что…что ты тут делаешь?,- было странно видеть своего друга, и парня по съёмкам в такое время, именно в этом месте. Она задумалась, но как только услышала хлопок испуганно взглянула на предмет от которого этот хлопок произошёл. Это был зонтик, который раскрыл Дэниел и этот зонт оказался над ними через мгновение.
- Этот ублюдок Том тебя обидел?...ничего, Бонни, всё сбудется, может в следующий раз...,- сказал Дэн и на душе стало спокойнее от его слов, будто он самый близкий ей человек, который готов поддержать её в любую сложную для Райт минуту. Он сжал её руку, и Бонни улыбнулась.
- Эмм…спасибо, Дэн,- всё что смогла ответить Бонни, ей было неудобно рассказывать о том, что только что произошло.
-Больше никогда не плачь из-за таких глупостей…Том не заслуживает тебя…- возможно он и прав, но Бонни ещё не разобралась в этом, и лишь промолчала.
Они пошли по улице, держась за руки. Сейчас Бонни чувствовала себя спокойно и приятно, будто она сейчас не в дождливом городке, а где-нибудь в солнечном городке, и сейчас она лежит на пляже. В общем, Рэдклифф смог успокоить её, и от этого факта настроение улучшилось.
- Знаешь, ты очень помог мне...Ведь, именно в такие моменты, я всегда нахожусь одна, и ждать поддержки не от кого. А ты...ты очень хороший и друг, и человек!- она положила голову на плечо Дэну.

0

4

Прошу всех, кто записан в квесте отписаться в нём! А всех, кто не отпишется будет удалён!
На пропись постов в квесте вам, аж две недели! Надеюсь, уложитесь!
Меня очень обижает ваше отношение к нашему форуму, я терпела, ждала! Но сейчас пришло время ужесточить правило. Не хотите играть, никто не держит! Нам нужны активные игроки, а не те, кто виснет на главной странице!!!

0

5

Звезда недели:
http://s48.radikal.ru/i121/1201/ba/e2f60297be4e.gif
Emma Watson

0

6

Флудеры недели:
http://savepic.net/2297730.jpghttp://savepic.net/2307970.jpghttp://savepic.net/2533869.jpg
Пост дня:
http://savepic.su/1384253.jpg

Пост|закрыть.

Уверенными шагами девушка вышла из дома, в сопровождении Сема, охранника Фокс. Крупный, с пугающим взглядом, толстыми бровями, он сразу отпугивал, и в тоже время привлекал брюнетку. Взяв её за руку он повёл её к машине, пробираясь через толпу фанатов.
-Меги, Меги! Отовсюду разносилось имя брюнетки, огромные плакаты, крики, вспышки камер, горящие, обезумевшие глаза фанатов, блокноты с ручками, одним словом полный хаос. Натянув фальшивую «Голливудскую» улыбку мисс Фокс тихонько махала рукой. Кто придумал эту улыбку? Почему ни кто не придумал  «Голливудский» фак? Актриса чувствовала прикосновения рук фанов. И наконец спасение, машина! Быстро усевшись на заднее сиденье, красотка вздохнула полной грудью. О да спасение! Облокотившись на сиденье, Меган закрыла усталые веки. В затонированные окна стучались поклонники, но брюнетки было на них наплевать.
-Эм.. Мисс Фокс,- брюнет открыла глаза и взглянула на новенького водителя с глазами полными злобы.
-Я же сказала просто Меган. Возможно, запомнить? Она сузила глаза и отвернулась от него. В брюнетки горел огонь ненависти ко всему миру.
-М..Меган…А куда ехать? Неуверенным голосом сказал Фил, так звали водителя. Мег громко взвизгнула закрыла лицо руками.
- В тюрьму! Крикнула Фокс. Охранник иронично улыбнулся.
-А з..з..зачем вам в тюрьму? Дрожащим голосом спросил Фил. Меган злобно посмотрела на водителя и показала фак.
-О боже, Сем объясни этому болвану, у меня уже голова разболелась. И вправду актриса плохо себя чувствовала, именно поэтому она и поехала на вечеринку, чтобы рассеять это настроение, ну и в крайнем случае ещё больше его испортить. Пока телохранитель объяснял куда ехать, девушка рисовала звёздочки, на запотелом окне, с видом на толпу поклонников. И вот, наконец, зажужжал мотор и Фил нажал на газ, Мег глубоко вздохнула и, положив голову на сильное плечо, Сема закрыла глаза чувствуя, как летит её машина. Это успокаивало, почти. Совсем недавно где-то числа девятого её бросил парень, изменив, после этого она вообще не хотела ни чего делать, а прессе это только в радость. И устав приобретать и тратить она просо выживала рядом с Семом, старым, проверенным другом. Он был просто друг, ни чего большего, хотя он так не думает. Ну и пусть думает, мне все ровно! Мне с ним хорошо, ему тоже это очевидно! Затемнённый город дарил положительные эмоции, быстрая езда, давала волю мыслям, но всегда мешали светофоры. Брюнетка чувствовала дыхания охранника, его сердце биение, его пристальный и нежный взгляд, но это было слишком, какой нежный взгляд? Девушка тихонько подняла голову и подняла бровь.
-Чувак пойми, мы не пара! иронично сказала Фокс и тихонько ударила его по плечу. К чему запудривать парню мозг? Сем промолчал, нажав на тормоз Фил, отцепил руль, повернулся и с улыбкой чеширского кота сказал:
-Мы приехали! Сначала вышел охранник и обойдя машину открыл дверку и подал руку. Людей было значительно меньше, но толпа была, и кричали не только имя брюнетки. Это порадовало звезду, хотя пару девочек подросток рвались в бой за автограф мисс Фокс. Пользуясь моментам ссоры этих девушек, Сем повёл Мег к входу. Зайдя в элитный клуб, девушка сняла лёгкую куртку от известной марки и отдала её  парню следящим за гардеробом.

0

7

В результате не сильной активности с поста дня, мы переходим в пост недели, надеюсь Мы скоро вернёмся обратно к посту дня=)

0


Вы здесь » Hollywood: beautiful live. » FRPG: Hollywood. beautiful life. » дневник администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно